Время 16:18  Дата 12.12.2018

Раскрыли особенности дизайна смартфона Samsung Galaxy S10


Производитель защитных чехлов для смартфонов Olixar опубликовал рендеры своих продуктов, предназначенных для совместного использования с грядущим флагманом Samsung Galaxy S10.


Благодаря этому ещё до официального анонса устройства можно ознакомиться с дизайном смартфона.

Как ожидается, Samsung выпустит три модели Galaxy S10. Вероятно, они поступят на рынок под названиями Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 и Galaxy S10+. Также будет представлена модификация Galaxy S10+ с поддержкой связи 5G. Судя по рендерам Olixar, эти смартфоны получат дисплеи Infinity-O диагональю 5,8, 6,1 и 6,4 дюйма, соответственно. 

При этом версии Galaxy S10 Lite и Galaxy S10 получат по круглому отверстию в дисплее в верхнем правом углу, где разместится объектив камеры. В случае Galaxy S10+ отверстие является овальным, в нём размещено сразу два объектива.

Что касается камер на задней панели, то рендеры свидетельствуют о наличии тройных модулей у версий Galaxy S10 Lite и Galaxy S10, хотя предыдущие утечки утверждали, что модель Galaxy S10 Lite будет довольствоваться двойным модулем камеры. Что касается топовой модификации Galaxy S10+, то в данном случае предусмотрено использование камеры, состоящей из четырёх модулей.

Судя по изображениям, компания Samsung всё же решила сохранить 3,5-миллиметровый звуковой разъём в рамках флагманской серии Galaxy S10. Хотя буквально на днях был анонсирован новый смартфон Galaxy A8s с дисплеем Infinity-O, лишённый традиционного мини джека.

Как ожидается, официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S10 состоится в феврале во время проведения выставки Mobile World Congress 2019.



Адрес новости: http://siteua.org/n/644155