Время 09:28  Дата 20.09.2019

Смартфон Redmi 8A стартует 25 сентября


Смартфон Redmi 7A, выпущенный еще в мае этого года, получит преемника на следующей неделе, так как Xiaomi объявила на своей странице в Twitter о запуске 25 сентября модели Redmi 8A.


Компания также подтвердила, что Redmi 8A будет оборудован батареей емкостью 5000 мАч, что является улучшением по сравнению с батареей емкостью 4000 мАч, с которой поставляется его предшественник.

Кроме того, Xiaomi обещает, что новинка получит поддержку быстрой зарядки, а также специальное покрытие корпуса «Aura Wave», которое обеспечит приятное ощущение, когда аппарат находится в руках. Вдобавок китайский разработчик обещает, что телефон позволит снимать «профессионального класса фото». Xiaomi также подтверждает, что Redmi 8A будет иметь компактные рамки сверху и по бокам, небольшой подбородок и каплевидный вырез.

Представленные ранее в TENAA фото устройства показывают нам довольно простенько оформленную заднюю часть телефона, с расположенной по центру одной камерой и вспышкой. Xiaomi не раскрывает никаких характеристик Redmi 8A, но благодаря TENAA мы знаем, что он будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем HD+ и будет иметь двухъядерный процессор с частотой 2,0 ГГц в сочетании с 2/3/4 Гбайт оперативной памяти.

Далее TENAA сообщает, что Redmi 8A использует операционную систему Google Android 9 Pie и будет иметь три варианта встроенного накопителя – 16, 32 и 64 ГБайт. Для фото у Redmi 8A будет 12-мегапиксельная задняя камера и 8-мегапиксельная селфи-камера.



Адрес новости: http://siteua.org/n/655917