Время 09:53  Дата 20.09.2019

Список смартфонов Samsung, которые получат Google Android 10


В Интернете появился длинный список смартфонов Samsung Electronics, которые могут быть обновлены до операционной системы Google Android 10.


В Интернете появился длинный список смартфонов Samsung Electronics, которые могут быть обновлены до операционной системы Google Android 10. Мы не уверены в подлинности данных, но информация выглядит многообещающе, поэтому мы не могли не поделиться ею с вами.

Практически все телефоны, выпушенные Samsung в 2019 году, получат последнюю версию Android, в том числе и модели начального и среднего класса серий Galaxy M и Galaxy A.

Прошлогодняя флагманская серия Galaxy S9 и Galaxy Note9 также находятся в списке – и здесь нет ничего удивительного. А вот семейство Galaxy S8 и Galaxy Note8 на десятую версию ОС Google переведено не будет, что в принципе укладывается в стратегию южнокорейского производителя два года выпускать крупные обновления версий Android для своих устройств.

К сожалению, в списке ничего не говорится о временных рамках, и мы еще не увидели официального заявления Samsung по этому вопросу. Естественно, флагманы будут приоритетом для команды разработчиков компании, но мы надеемся, что нам не придется слишком долго ждать обновления и для аппаратов серий Galaxy M и Galaxy A.



Адрес новости: http://siteua.org/n/655922