Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Названы самые недооцененные смартфоны 2019 года
смартфон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В 2019 году мы увидели немало интересных смартфонов, со складными телефонами и дебютом 5G. Но есть пять смартфонов, которые были недооценены покупателями.

Подводить итоги уходящего года в декабре — святое дело. И пока одни издания занимаются тем, что определяют лучшие устройства 2019 года, наши китайские коллеги решили назвать самые недооценённые смартфоны. Некоторые из них получились просто потрясающими, но их уникальность осознали немногие покупатели, поэтому вместо рейтинга самых популярных смартфонов года они оказались в списке недооценённых.

Lenovo Z6

Lenovo Z6, по мнению журналистов, является самым недооценённым смартфоном 2019 года. Если несогласны с этим, то назовите ещё хоть один смартфон на Qualcomm Snapdragon 730 дешевле 200 долларов. Также аппарат может предложить потрясающий OLED-дисплей с HDR10 и большим охватом DCI P3. К тому же Lenovo Z6 можно смело назвать самым лёгким смартфоном с аккумулятором на 4000 мАч. Он весит всего 159 г. Ну и напоследок стоит упомянуть о тройной камере с двукратным оптическим зумом.



Asus Zenfone 6

Asus Zenfone 6 стал первым в мире смартфоном с двойной поворотной камерой, которую можно использовать и как основную, и как фронтальную. А аккумулятор ёмкостью 5000 мАч делает его одним из лучших флагманов с точки зрения автономности. Смартфон даже поддерживает обратную зарядку, а значит, от него можно подзаряжать другие устройства. Также в числе впечатляющих особенностей смартфона Asus — большой дисплей без вырезов, стереодинамики, чипсет Qualcomm Snapdragon 855 и обновлённый интерфейс ZenUI, который стал ещё ближе к стандартному Android.



Meizu 16T

В этом году Meizu выпустила потрясающего убийцу флагманов, но, похоже, никто этого не заметил. Если вы не знали, Meizu 16T оснащён топовым чипом Qualcomm Snapdragon 855, AMOLED-дисплеем, стереодинамиками, аккумулятором на 4500 мАч и при всём этом стоит менее 350 долларов. Но, к сожалению, продаётся только в Китае.



Xiaomi Mi 9T (Redmi K20)

Xiaomi Mi 9T, известный на азиатском рынке как Redmi K20, остался в тени своей Pro-версии. Хотя найти настолько сбалансированное устройство за такие деньги очень трудно. Во-первых, у него хорошая начинка, состоящая из чипа Qualcomm Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятора на 4000 мАч и крутых камер, а во-вторых, он имеет инновационный дизайн с безрамочным дисплеем и выдвижной камерой. И стоит это удовольствие меньше 250 долларов.



LG G8X ThinQ

Мало кто помнит, но LG тоже выпустила в этом году свой флагман. Однако большинство потенциальных покупателей проигнорировало выход LG G8X ThinQ. Завоевать популярность ему не помогли ни чипсет Qualcomm Snapdragon 855, ни бо́льшая батарея ёмкостью 4000 мАч, ни отличная основная камера с оптической стабилизацией, ни водонепроницаемый корпус, ни даже дополнительный дисплей.



Honor 20 Pro

Американские санкции многое изменили для Huawei. Продажи смартфонов китайского бренда упали, и он даже не стал выпускать новую флагманскую серию Honor на европейском рынке. Возможно, именно поэтому анонс Honor 20 Pro остался незамеченным. А ведь это, пожалуй, один из самых компактных флагманских смартфонов с одной из лучших на рынке камер. У него 6,3-дюймовый дисплей, квадрокамера с главным 48-мегаксельным датчиком, батарея на 4000 мАч и чипсет Kirin 980.



Nubia Z20

Возможности двойного дисплея просто огромны, но, похоже, об этом знают не все — учитывая, что Nubia Z20 не смог вызвать большой резонанс на рынке. Смартфон оснащён дисплеями с двух сторон, камерой с трёхкратным оптическим зумом, большим аккумулятором и процессором Qualcomm Snapdragon 855+. Это просто невероятный смартфон по соотношению цены и качества.


Источник:https://wylsa.com/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: