Время 10:08  Дата 26.03.2020

Смартфон Oppo Reno Ace 2 с новой зарядкой стартует в апреле


Смартфон Oppo Reno Ace был первым на рынке с поддержкой технологии Super VOOC 2.0, обеспечивающий супербыструю зарядку в 65 Вт.


Теперь же Брайан Шен (Brian Shen), вице-президент компании, подтвердил на своей странице в социальной сети Weibo, что приемник данной модели будет выпущен в апреле этого года.

И засветившийся в эти дни в Сети таинственный аппарат Oppo с кодовым названием PDHM00, как раз и может быть тем самым Oppo Reno Ace 2. Телефон был замечен на сайте регулятора 3С, где сообщается о наличии в нем суперзарядки на 65 Вт.

Oppo PDHM00, что неудивительно, получит поддержку сети 5G. Как можно увидеть по представленный информации, новинка имеет зарядное устройство 10 В/6,5 А, которое имеет кодовое обозначение VCA7GACH и выглядит точно также, как комплектный зарядник Oppo Reno Ace.

Как стало известно, аккумулятор емкостью 4000 Вт с помощью такого ЗУ до 49 процентов своего номинала заполнится всего за 10 минут, а до 100 процентов – за 28 минут.

Согласно предварительным данным, Oppo Reno Ace 2 может основываться на новейшем чипсете марки Snapdragon, получит оперативную память LPDDR5 и накопитель UFS 3.0. Будем надеяться, что новинка в отличии от своего предшественника получит глобальное распространения, а не ограничится рынком Китая.



Адрес новости: http://siteua.org/n/663618