Время 21:01  Дата 20.07.2020

Смартфон Samsung Galaxy M31s будет представлен 30 июля


Как сообщают зарубежные источники, приемник смартфона Samsung Galaxy M31 должен получить официальный статус 30 июля.


 В эти дни южнокорейский гигант подтвердил намерение сделать громкий анонс модели Samsung Galaxy M31s, и уже на странице продукта в маркете Amazon обнародовал его ключевые характеристики.


Итак, новинка получит в свое распоряжение дисплей Infinity-O с отверстием по центру сверху под селфи-камеру, что для серии Galaxy M делается в первый раз. Сама матрица sAMOLED имеет разрешение FHD+, однако ее точный размер пока что не уточняется.

Сзади присутствует L-образная установку из четырех камер с главным сенсором на 64 МПкс, которая имеет функцию Single Take, что позволяет делать фото и снимать видео одновременно.

Как и в случае с M31, ключевой особенностью M31s будет батарея емкостью 6000 мАч. На этот раз Samsung обеспечит устройство быстрой 25-ваттной зарядкой, а также функцией обратной зарядки, которая превратит этот смартфон в переносную батарею. Судя по фото задней панели, сканер отпечатка пальцев «переехал» с это части в экран.



Ожидается, что Samsung Galaxy M31s будет ведом чипсетом Exynos 9611, имеет 6 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 64 или 128 Гбайт. Работать новинка конечно же будет под управлением Android 10.



Адрес новости: http://siteua.org/n/666583