Время 10:29  Дата 11.01.2021

Смарт-вотч Apple 5 и Apple 6: практичные и удобные модели


В современном мире обойтись без техники невозможно, а потому стоит покупать вещи, которые будут отличаться функциональностью и комфортом в использовании


Одним из важных приобретений могут стать часы Apple Watch 5 — модель, которая очень хорошо себя зарекомендовала. Производители внесли немало изменений, причем уделили внимание не только функциональным особенностям, но и дизайну. Модели 5 и 6 стали еще более практичными, надежными и эффектными.

Apple Watch 5: особенности

Дизайн часов обновился не только за счет нового вида, но и цветового исполнения. Модель очень схожа и с Эпл Вотч 6, отличительная особенность которой — практичность и функциональность. Теперь можно выбрать еще больше интересных вариантов на любой вкус, включая экран, ремешок и корпус. Дисплей можно выбрать из двух вариантов: 40 мм или 44 мм. Гладкая поверхность чуть изогнута, что придает смарт-часам особенно эффектный вид. Кроме того, на экране находится олеофобное покрытие, которое помогает удалить следы пальцев, а также пятен, которые могут появляться на поверхности аксессуара. Матрица пятой модели порадует своей точной цветовой передачей за счет датчиков внутри. Благодаря этому на экране можно увидеть все богатство оттеночной гаммы и ее насыщенность.

В новых моделях появилась и возможность загружать приложения без использования смартфона. Кроме того, здесь уже есть ряд аппликаций, которые можно использовать по своему усмотрению. "Шум", "Компас" и другие функции доступны именно в Apple Watch 5. Часы также интересны тем, что могут длительное время работать в автономном режиме. Это позволяет использовать их, не задумываясь о зарядке, минимум два дня.

Apple Watch 6: усовершенствованная модель и еще больше новых функций

Новый аксессуар, который представила компания "Эпл", — еще одна удачная покупка для тех, кто ценит инновации. В ней появились новые функции, а модель еще больше усовершенствована. Обновления наверняка понравятся покупателям, которые смогут с помощью умных часов:

- узнать уровень кислорода в крови; 
- быть в курсе состояния своего здоровья; 
- делать электрокардиограмму.

Помимо этого есть и другие удобные приложения. "Сон" позаботится о том, чтобы вы не забывали высыпаться, а "Фитнес" — отследит эффективность ваших тренировок. Возможность потанцевать предлагает музыка и подкасты, которые легко выбрать в часах, а если хочется посоревноваться с друзьями, достаточно выбрать подходящее приложение на Apple Watch 6.

Купив умные часы "Эпл" 5 или 6, можно не сомневаться в том, что это действительно удачная покупка, которая никогда не подведет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/670454