Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
55-дюймовый 3D телевизор с частотой 240 Гц от Samsung
samsung
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Видеоиндустрия и производители серьезно взялись за внедрение 3D видео и ведущие компании все чаще демонстрируют свои наработки в данном направлении.

Так, компания Samsung представила прототип 3D телевизора с диагональю целых 55 дюймов. Частота обновления в прототипе составляет 240 Гц для обычного 2D режима, в 3D режиме на каждый глаз приходится по 120 Гц, чего более чем достаточно и гораздо лучше, чем 60 Гц, практикуемые в тех немногих моделях, уже присутствующих на рынке.

Разрешение телевизора составляет 1920х1080 точек, а для просмотра стереоизображений и видео к прототипу прилагаются соответствующие очки, без которых пока что никуда. Впрочем, их использование имеет свои плюсы.

Прототип компания Samsung привезла на мероприятие IMID, проходящее в Сеуле и ограничилась лишь демонстрацией, не сказав ничего о сроках выхода разработки на рынок.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: