Dell Mini 5 - смартфон на базе неизданной версии Android

Новая версия устройства должна будет работать на базе невыпущенной официальной версии Android. Источники Engadget утверждают, что обновленная версия аппарата будет существенно ближе по функциям к планшетному компьютеру.
Сообщается, что прототип "планшетного смартфона" будет работать под управлением процессора Qualcomm Snapdragon, а вот в качестве программной прослойки тут будет применяться значительно модифицированная версия Android 1.6 (Donut) с новыми доработками Dell.
При этом, известно, что новая версия девайса также будет поддерживать Flash, а также значительную часть библиотек от Android 2.0 (Eclair). Цены на новинку пока не объявлены, но в Dell говорят, что релиз устройства состоится через несколько месяцев.