Время 17:07  Дата 22.02.2010

Фану Ашанти дали 2 года тюрьмы за матерные SMS её матери


31-летний Девар Херд 18 февраля был приговорен к двухлетнему тюремному заключению за то, что писал непристойные сообщения Тине Дуглас — матери американской поп-звезды Ашанти, передает «RUformator».


По словам миссис Дуглас, которая является не только матерью, но и менеджером певицы, Херд был уверен, что Ашанти от него без ума. Он утверждал, что скоро прибудет на Лонг-Айленд, где находится дом семьи Дугласов, и поселится там вместе с Ашанти. Херд описывал в SMS свои эротические переживания и присылал матери девушки непристойные фотографии, передает AP.

На суде Херд сообщил, что не хотел причинять никому вреда, а свои SMS назвал шуткой и невинным заигрыванием. Медицинская экспертиза установила, что Херд страдает психическим заболеванием. Тем не менее, суд решил, что он должен нести ответственность за свои действия и назначил ему максимально возможный за этот вид преступления срок.



Адрес новости: http://siteua.org/n/132944