Время 20:51  Дата 21.04.2010

Электромобиль Renault появится в The Sims 3


Компании Electronic Arts и Renault объявили о заключении многолетнего соглашения, и уже в скором времени в игре The Sims 3 появится первый из автомобилей французского производителя - электромобиль-концепт Twizy Z.E.


Компании Electronic Arts и Renault объявили о заключении многолетнего соглашения, которое позволит поклонникам игры The Sims 3 (версий для ПК и Mac) использовать модели электромобилей Renault в одной из самых популярных игровых серий.


Этой весной модель концептуального электромобиля Twizy Z.E. от Renault будет доступна для бесплатной загрузки игроками The Sims 3 в «Эконаборе», который включает также и другие предметы, помогающие заботиться об окружающей среде, например, солнечные батареи и ветряки. Кроме того, использование «Эконабора» в игре The Sims 3 положительно отразится на финансовом состоянии персонажей за счет снижения еженедельных расходов на содержание виртуального дома.


«Это сотрудничество выгодно и для Renault, и для пользователей нашей продукции, - говорит Элизабет Харц, старший вице-президент международного отдела продаж EA. - Миллионы поклонников игры The Sims 3 смогут загрузить инновационные электромобили Renault и полнее ознакомиться с возможностями этой марки, тем более что это даст им существенные преимущества в игре».

«Поклонники The Sims 3 давно поддерживали идею перенести в их виртуальный мир настоящие известные марки машин, - сказал Стив Сиболт, вице-президент по международному развитию серии The Sims. - Нам нравится работать над виртуальными версиями новых автомобилей Renault, и мы рады, что сможем предоставить их для загрузки в игру The Sims 3».

«Электрические машины пользуются большой популярностью, особенно у молодых людей, которые осознают необходимость заботы об окружающей среде и любят знакомиться с интересными новыми решениями, - говорит Стивен Норман, старший вице-президент международного отдела маркетинга Renault Group. - Именно такие люди становятся неотъемлемой частью сообщества The Sims 3, что дает нам великолепную возможность укрепить позиции марки Renault в связи с грядущим выпуском серии экологически безопасных и доступных электромобилей Renault».

Ранее редакция THG сообщала, что компания Electronic Arts предложила поклонникам игры The Sims 3 почувствовать себя творцами новых миров и с помощью редактора «Создание городка The Sims 3» создавать и публиковать новые города.



Адрес новости: http://siteua.org/n/145263