Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
The Sims 3: теперь для консолей и портативных систем
The Sims 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Electronic Arts объявила о разработке версии игры The Sims 3 для приставок и консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii и Nintendo DS, и рассказала о том, чем будут отличаться разные версии продолжения легендарной игры друг от друга.

Компания Electronic Arts объявила о разработке версии игры The Sims 3 для игровой компьютерной системы PlayStation 3, системы видеоигр и развлечений Xbox 360, Wii и Nintendo DS, выход которой ожидается этой осенью.

The Sims 3 для консолей и портативных систем, так же как оригинальная версия, позволит игрокам создавать персонажей с уникальными характерами, исполнять или игнорировать их желания и мечты, а также контролировать их жизни. Новые особенности делают игровой процесс более интересным и позволяют легче, чем когда бы то ни было, вносить неразбериху в виртуальную жизнь героев. Например, игроки могут открыть «Силу кармы» и обрушить ее на своих персонажей. По своему желанию можно одарить героев «удачей» или «мгновенной красотой», или напротив, наслать на них «эпическую неудачу». Однако игроки должны использовать эти особенности с умом: ведь иногда результат получается самым неожиданным, а карма может обернуться против вас.

С помощью интегрированной системы обмена игроки PlayStation 3 и Xbox 360 постоянно будут на связи друг с другом. Они смогут создавать собственные материалы, делиться своими творениями, публиковать свои работы или загружать работы других игроков со всего мира даже не выходя из игры. Выполняя мелкие и более сложные задания, игроки получат награды и призы, которыми можно похвастаться перед другими игроками, присоединившись к социальной сети Facebook.


Версия The Sims 3 для Wii подарит игрокам эксклюзивный новый курортно-пляжный городок с уникальными жителями, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями. Впервые игроки смогут разделить радость от игры The Sims 3 с друзьями в режиме совместной игры. До четырех игроков вместе могут играть в Life Moments и соревноваться за призы. Игрокам также предстоит пройти несколько приключенческих квестов - им придется исследовать городок и раскрывать его секреты.

Пользователей Nintendo DS ждет особый подарок. Они впервые смогут использовать стилус при строительстве домов персонажей, создании стен и полов, работе с элементами декора и текстур. С помощью стилуса также можно изменить черты лица персонажей, цвет волос и одежды и выбрать качества характера в редакторе «Создание персонажа». В режиме «Истории» игроки смогут управлять несколькими персонажами одной семьи. И впервые игроки Nintendo DS смогут полноценно насладиться игровым процессом, помогая своим героям преодолевать различные препятствия, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям.


«Серия The Sims продолжает оставаться одной из самых успешных видеоигр всех времен. Виртуальный мир The Sims предоставляет пользователям многочисленные возможности для творчества, раскрывая фантазию игроков, при этом постоянно приобретая все более интересное наполнение и блистая чувством юмора, - говорит Скотт Эванс (Scott Evans), генеральный директор The Sims Studio. - К этим качествам мы добавляем новые игровые особенности, которые сделают The Sims 3 еще более увлекательной, смешной и захватывающей. Я очень горжусь игрой, тем, как она преображается и совершенствуется в руках команды разработчиков, и мне не терпится, когда мы наконец «оживим» наши новые потрясающие режимы, такие как «Сила кармы», и передадим их в руки игроков».

Ранее редакция THG сообщала, что компания Electronic Arts готовит новое дополнение к игре The Sims 3: вслед за вышедшим в прошлом году «The Sims 3: Мир приключений» планируется представить армии фанатов возможность стать героем... или кем-то вроде того - в дополнении «The Sims 3 Карьера». О нововведениях рассказал исполнительный продюсер Грант Родик.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: