Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Toshiba выпустила 3D телевизоры серии Cell Regza
toshiba
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Программное обеспечение X2 и Slim XE2 может преобразовать даже двухмерные сцены в 3D.

28 июля компания Toshiba объявила о пополнении модельного ряда телевизоров Cell Regza двумя новинками - X2 и Slim XE2. Оба работают на процессоре Cell, позаимствованном у приставки PS3, но главной их особенностью является поддержка стереоформата.

Программное обеспечение телевизоров даже способно преобразовывать двухмерные сцены в трехмерные с помощью анализа движений. Поддерживается формат высокой четкости. Новые модели оснащены жестким диском на 1 Тб, как и первая модель X1, но в них уже нет ограничения времени записи в 26 часов на канал. Записываемую программу можно просматривать с начала без прерывания процесса записи.

Toshiba X2 и XE2 оснащены диодной подсветкой, обеспечивающей контрастность в 9 000 000:1. Частота развертки ЖК-дисплея составляет 240 Гц. Имеются USB-порты, поддерживается технология DLNA. Модели во многих отношениях идентичны, однако XE2 более тонкий.

 

Продажи обеих новинок начнутся в Японии в октябре. Toshiba X2 будет доступен только с диагональю 55 дюймов, а Toshiba XE2 выйдет в вариантах 46 и 55 дюймов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: