
Принять участие в акции могут как частные пользователи, так и коммерческие организации. Это отличная возможность перейти на лицензионное ПО.
Каждый клиент, совершивший покупку любого программного продукта через интернет-магазин www.softmart.ua, получает возможность приобрести лицензии на программы Dr. Web на 15% дешевле. В пропорции к одной купленной программе клиент может приобрести в 2 раза больше акционных антивирусов. Например, покупая в общей сумме 5 программ: Windows, Office, Lingvo и т.п. Вы можете взять до 10 антивирусов Dr. Web. Акция не распространяется на коробочные версии продуктов и конкурентный переход - скидка действует только на электронные лицензии.
ООО «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Программные продукты Dr.Web® входят в число наиболее надежных и эффективных, регулярно возглавляя мировые рейтинги. Среди потребителей продуктов компании - домашние пользователи, небольшие организации, международные корпорации и многие государственные структуры. Dr.Web® - один из наиболее динамичных антивирусов в мире, линейка компонентов которого обновляется постоянно. Продукты Dr.Web® работают практически со всеми операционными системами и приложениями.
Компания SoftMart является сертифицированным партнером ведущих мировых производителей. Ассортимент составляют несколько тысяч наименований лицензионного программного обеспечения - начиная от антивирусов и операционных систем, заканчивая профессиональными системами управления предприятием, базами данных и средами разработки. SoftMart – официально зарегистрированная в Украине торговая марка, которая принадлежит ООО «Веб Кор».
http://www.softmart.ua
Страница описания акции http://www.softmart.ua/news/aktsiya-tolko-dlya-kliyentov-softmart-skidka-15-na-vsye-antivirusi-dr-web.html