Время 01:17  Дата 17.10.2010

iPhone захватит и абонентов CDMA


Вновь появилось сообщение о подготовке к выпуску коммуникатора iPhone для американского CDMA оператора Verizon Wireless. По словам эксперта компании Gleacher & Co.


Брайана Маршалла (Brian Marshall), новинка начнет продаваться в марте следующего года. Он цитирует источник в азиатской компании, которая занимается поставками компонентов. При этом, iPhone для сетей CDMA не будет эксклюзивом для американского Verizon, а появится и у других мировых операторов, работающих в том же стандарте, к примеру, у японского KDDI.

Кроме этого, аналитики подсчитали, сколько коммуникаторов iPhone для сетей CDMA будет продано в следующем году на американском рынке у Verizon. По их прогнозам, количество таких устройств может составить 11,5 миллионов. Пока не известно, насколько точна данная информация. Ранее появлялись сведения о выпуске CDMA iPhone до конца текущего года, затем предполагаемый срок начала поставок передвинулся на январь. И вот теперь новые данные - март 2011 года, но официально они пока не подтверждены.



Адрес новости: http://siteua.org/n/191711