Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Mail.Ru появились новые видео- и спортивные проекты
Mail.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Mail.Ru запустила новую версию проекта Видео@Mail.Ru. На полностью обновленном проекте будет появляться профессиональное видео от крупнейших российских и международных правообладателей. Первым партнером проекта стала компания Digital Access, которая агрегирует профессиональный контент и продает видеорекламу на проекте.



Пользователям нового проекта предлагаются коллекция музыкальных клипов (разбитая по жанрам и артистам), сериалы и телевизионное шоу, развлекательные программы о спорте, авто и путешествиях, советские мультфильмы и современные мультики, полнометражные фильмы.

«Аудитория видео в Интернете уже составляет десятки миллионов человек и с увеличением проникновения широкополосного доступа будет только расти. Развитие видеохостингов является несомненным трендом ближайших лет и чрезвычайно востребовано интернет-аудиторией», — сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным продуктам Mail.Ru.

«Рынок видеорекламы в российском Интернете переживает бурный рост. Уже многие компании отвели на видеорекламу в Сети отдельные строки бюджета. В 2010 году рынок видеорекламы составит порядка 15 млн. долларов, и ближайшие 5 лет его объем будет увеличиваться примерно на 50% ежегодно», — говорит Анна Знаменская, генеральный директор «Digital Access».

Кроме того, вчера Mail.Ru запустила собственное спортивное издание — «Спорт», созданное на основе одноименного раздела проекта Новости@Mail.Ru.

Одна из ключевых особенностей раздела «Спорт» — большое количество пользовательских сервисов, таких как опросы, возможность формировать собственный список топ-новостей, обсуждать значимые события мирового спорта на форуме. Также пользователи Mail.Ru могут комментировать статьи и делиться ссылками на интересные материалы с друзьями из социальной сети Мой Мир@Mail.Ru .

Кроме того, на «Спорте» созданы специальные страницы для главных футбольных соревнований: российской премьер-лиги , Лиги чемпионов и и Лиги Европы . Помимо новостных материалов на этих страницах можно также найти турнирные таблицы, календари соревнований, результаты завершившихся матчей. В ближайшем будущем в разделе «Спорт» появятся специальные страницы, посвященные другим соревнованиям.

Уникальный сервис – матч-центр «Текущие события» – позволяет болельщикам в режиме реального времени следить за результатами проходящих футбольных соревнований. Аналогичный сервис скоро появится и для хоккейных болельщиков: результаты матчей Континентальной хоккейной лиги будут также оперативно появляться в блоке матч-центра «Текущие события».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: