Время 14:31  Дата 16.11.2010

Defender MultiMix Magic - больше, чем просто приставка


Многофункциональную игровую консоль представила Defender.


Компания Defender представила многофункциональную игровую консоль MultiMix Magic с диагональю дисплея 3,5 дюйма. Отличительная особенность новинки – возможность загружать игры для приставок, а встроенных игр в приставке - 21.

Defender MultiMix Magic – это эмулятор электронных игр, работающий с разнообразными форматами 8-, 16- и 32-битных игр для различных приставок. Помимо игровой функции, новинка обладает рядом развлекательных возможностей - мультимедийный аудио- и видеоплеер, фото- и видеокамера с разрешением съемки до1280 х 960 и 640 х 480 соответственно, диктофон, FM-радио, также ее можно использовать как устройство для чтения электронных книг. Объем встроенной памяти составляет 2 Гб, в случае необходимости объем можно расширить с помощью карты microSD.

Скромные габариты MultiMix Magic - 13,7 х 7,4 х 1,4 см - позволяют без труда уместить устройство в сумке или кармане куртки. Также новинку можно подключить к телевизору. Время работы без подзарядки в режиме игр составляет 3,5ч, в режиме видео - 2,5ч. В комплекте поставляются два съемных джойстика, литий-ионный аккумулятор с зарядным устройством (также игровая консоль может питаться от сети), полный комплект кабелей для подключения к компьютеру и телевизору, и наушники.



Адрес новости: http://siteua.org/n/201209