Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Microsoft исправила прорехи в Windows и IE
microsoft logo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Microsoft выпустила два последних декабрьских обновления, призванных исправить критические уязвимости в операционной системе Windows и браузере Internet Explorer.

Microsoft выпустила два ключевых обновления системы безопасности в рамках ежемесячных обновлений своих программных продуктов. Об этом сообщается на официальном сайте Microsoft.

Обновления, выпущенные с пометкой "Critical" (то есть исправляющие критические проблемы в защите), призваны исправить критические уязвимости в системе безопасности операционной системы Windows и браузере Internet Explorer. Как заявил представитель Microsoft агентству Reuters, эти обновления помогут предотвратить взлом компьютеров и крайне рекомендуются к установке.

Исправления предназначены для версий Windows XP Service Pack 3 и выше и Internet Explorer, начиная с шестой версии.

Всего в декабре Microsoft было выпущено 17 обновлений, исправляющих в общей сложности 40 проблем Windows, Internet Explorer, офисного пакета Office и почтовой службы Exchange.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: