Время 03:26  Дата 18.12.2010

Disney запустила Интернет-продажу игр в цифровом формате


Российский офис компании Disney начала продажи компьютерных и видеоигр в цифровом формате через Интернет. Партнером по дистрибуции стала компания «Нетвиль» – крупнейший Интернет магазин цифровых игр на российском рынке.


В Disney сообщили, что первым релизом, доступным для скачивания в цифровом формате, стала игра «ТРОН: Эволюция», созданная по мотивам нового фантастического 3D блокбастера «ТРОН: Наследие». В дальнейшем каталог будет пополняться как за счет уже известных игр Disney, так и игровых новинок, которые будут доступны в цифровом виде одновременно с началом продаж в рознице.

«Disney уделяет огромное внимание цифровой дистрибуции и стремится предоставить всем российским поклонникам бренда быстрый и удобный доступ к качественному лицензионному контенту, - прокомментировала Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. - Благодаря сотрудничеству с компанией «Нетвиль» самые лучшие компьютерные и видеоигры игры Disney станут доступны миллионам Интернет пользователей в России и странах СНГ».



Адрес новости: http://siteua.org/n/213409