Время 20:31  Дата 22.12.2010

Motorola Mobility купила облачного производителя Zecter


Компания Motorola Mobility, подразделение потребительских электронных решений, выделяемое из состава Motorola, сегодня анонсировала покупку стартапа Zecter, производящего программное обеспечение для облачного хранения данных и сетевого файлообмена.


В Motorola Mobility говорят, что компания будет работать с продуктами ZumoDrive и ZumoCast, выпускаемыми Zecter.

Ожидается, что в будущем эти продукты станут частью платформы MotoBlur. Клиенты MotoBlur должны будут получить доступ к файлам, распределенным между несколькими устройствами, получать контент в потоковом режиме и работать с музыкой и видео.

В компании также говорят, что выпущенные продукты еще какое-то время просуществуют в нынешнем виде, а компания Zecter продолжит поддержку ранее созданных сервисов.

Финансовые условия сделки не разглашаются.



Адрес новости: http://siteua.org/n/214849