Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Amazon активировал бесплатный музыкальный сервис
Amazon
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Интернет-компания Amazon запустила облачный сервис для хранения музыки. Онлайн-хранилище получило название Cloud Drive.

C помощью этого сервиса пользователи смогут выкладывать в Сети музыку в формате .MP3 и .AAC и воспроизволить ее с различных компьютеров, а также смартфонов и планшетов, работающих на базе мобильной операционной системы Android. Помимо музыки пользователи также смогут размещать на Cloud Drive видеоролики, фотографии и документы.

Amazon будет бесплатно предлагать всем желающим 5 гигабайт дискового пространства. При этом после покупки хотя бы одного альбома в онлайн-магазине Amazon этот объем будет автоматически увеличен до 20 гигабайт. Также уточняется, что музыка, приобретенная у Amazon, не будет учитываться в общем лимите для пользователя. Такэе Amazon позволит докупать объем хранилища. Дополнительные 20 гигабайт обойдутся пользователям в 20 долларов.

Воспроизводить музыку, загруженную на сервис, можно будет в популярных интернет-браузерах: Internet Explorer, Firefox и Google Chrome. При этом Cloud Drive будет доступен для владельцев компьютеров на базе ОС Windows, а также Mac OS X. Последние также смогут работать с сервисом Amazon из браузера Safari.

Amazon является крупнейшим интернет-магазином в США. Помимо того, что компания владеет площадкой для электронной торговли, она также является одним из поставщиков "облачных" услуг. Эти услуги оказываются под брендом Amazon Web Services.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: