Время 15:46  Дата 07.06.2011

В ЕС продают браслеты, которые заменят статус в Facebook


Во Франции в продажу поступили браслеты, которые призваны заменить статус в Facebook.


Так, только исходя из одного цвета наручного украшения, можно судить о самочувствии, настроении или намерениях его владельца.

Цветовая гамма браслетов Buump несет в себе скрытую информацию, которую может расшифровать только посвященный.

Например, зеленый и фиолетовый браслеты означают, что их владелец согласен на встречу. Черный и красный говорят о спутниках его владельца: "Мы друзья, не более". Два розовых браслета свидетельствуют о нетрадиционной ориентации владельца. Зеленый, бирюзовый и серый браслеты – для тех, кто ищет партнеров для секса. Для бисексуалов предназначены два браслета голубого цвета.

Страница Buump на Facebook (www.facebook.com/buump) изобилует этими психологическими и цветовыми кодами. Приобрести браслет можно за 10 евро на сайте компании, пишет французская газета Le Nouvel Observateur.



Адрес новости: http://siteua.org/n/264853