Время 12:44  Дата 01.07.2011

В России появились зарядные устройства Energenie


EG-SC-001 и EG-SC-002 предназначены для КПК, смартфонов и мобильных телефонов.


Компания Wersa представила на российском рынке зарядные устройства с солнечной батареей для КПК, смартфонов и мобильных телефонов - Energenie EG-SC-002 и EG-SC-001.

Новинки позволяют заряжать большинство мобильных телефонов с помощью солнечной энергии. Energenie EG-SC-002 предназначена для зарядки iPhone и другой портативной электроники, оснащена встроенным литий-ионным аккумулятором большой емкости с защитой от перезаряда, перегрузки или короткого замыкания. Имеет два выхода - универсальный (Nokia) и USB-порт. Встроенная батарея перезаряжается как от USB-порта компьютера, так и от сети через дополнительный адаптер.

Зарядные устройства Energenie EG-SC-002 и EG-SC-001 можно брать с собой куда угодно: в путешествия, на пляж, дачу или просто на прогулку. Чтобы зарядить телефон, достаточно просто использовать нужный переходник и подключить его к зарядному устройству. Уровень заряда аккумулятора можно проверить с помощью кнопки индикации.

Зарядные устройства Energenie позволяют уменьшает негативное влияние на окружающую среду, так как используют чистую энергию солнца. Обе модели также оснащены светодиодными фонариками.

Ориентировочная розничная цена Energenie EG-SC-001 – 700 рублей, EG-SC-002 – 600 рублей.



Адрес новости: http://siteua.org/n/271363