Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Twitter разрешил загружать изображения
Twitter
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В сервис микроблогов теперь можно добавлять изображения без помощи сторонних фотохостингов.

В сервис микроблогов теперь можно добавлять изображения без помощи сторонних фотохостингов.

Новая функция доступна всем пользователям сайта, пишет TechCrunch. Чтобы прикрепить картинку, необходимо нажать на иконку фотоаппарата, которая появилась под текстовым полем слева. Размер фотографии не должен превышать 3 Мб. Фото отобразится в виде ссылки. Клик по твиту откроет предпросмотр в правой панели сайта. Чтобы удалить уже размещенное фото, придется удалить весь твит целиком.

Источник: twitter.com

В дальнейшем все изображения пользователя, в том числе загруженные через другие фотохостинги, будут группироваться в галереи.

Twitter анонсировал новую функцию в конце весны. Как и сообщалось ранее, партнером Twitter выступил фотохостинг Photobucket. Но по-прежнему можно пользоваться сторонними фотохостингами, такими как Twitpic и yFrog.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: