Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
TCON-17X: телеконвертер для XZ-1 - все ближе к объекту съёмк
Olympus
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Olympus сообщила о выпуске важного аксессуара для популярной камеры Olympus XZ-1.

Компания Olympus сообщила о выпуске важного аксессуара для популярной камеры Olympus XZ-1. Конвертер Olympus TCON-17X увеличивает фокусное расстояние объектива флагманской компактной модели без потери светосилы.


Olympus TCON-17X
Новый конвертер TCON-17X со светосилой 1:2.5 позволит фотографу виртуально стать в 1,7 раза ближе к объекту съемки. В отличие от других конвертеров, он не оказывает никакого влияния на яркость объектива i.ZUIKO DIGITAL, установленного в XZ-1. А с помощью адаптера CLA-12 можно устанавливать фильтры диаметром 55 мм.

Напомним, что Olympus XZ-1 доступна в двух цветах: матовом черном и лакированном белом, и оснащена большим OLED дисплеем с диагональю 3 дюйма. Телеконвертер Olympus TCON-17X поступит в продажу в сентябре 2011.

Ранее редакция THG.ru рассмотрела камеру Canon EOS 7D, которая относится к классу полупрофессиональных решений с уклоном в репортёрские возможности. Высокая скорость серийной съёмки, развитая система автофокуса, современная система экспозамера, пыле-влагозащищённый корпус позволяют рекомендовать Canon 7D профессионалам с ограниченным бюджетом как альтернативу Canon 1D Mark IV. Удивлены таким мнением? В обзоре рассказывается, как и почему можно сопоставлять камеры, цена которых различается в три и более раза. Подробнее читайте в статье «Обзор Canon 7D».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: