Время 13:23  Дата 22.11.2011

Новые объективы Sigma для зеркалок уже в продаже


Универсальные модели предназначены для цифровых зеркальных фотокамер.


Японская компания Sigma выпустила на рынок объектив Sigma 18-200 мм F3.5-6.3 II DC OS HSM, предназначенный для цифровых зеркальных фотокамер. Новинка уже поступила в продажу в компании "ОнЛайн Трейд".

Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний модель можно использовать для любых целей: и в качестве "широкоугольника", и как "портретник", и как "телевик".

Встроенный оптический стабилизатор обеспечивает "запас" в четыре ступени экспозиции при фотосъемке "с рук". Асферические линзы из низкодисперсного стекла корректируют все типы оптических аберраций и дисторсию. Многослойное покрытие линз устраняет блики и внутренние переотражения во всем диапазоне изменения фокусных расстояний.

Объектив оснащен ультразвуковым мотором HSM, который обеспечивает быструю и бесшумную фокусировку. Неподвижная передняя линза объектива позволяет применять поляризационные фильтры.

Покупатели Sigma 18-200 мм F3.5-6.3 II DC OS HSM получат бленду LH680-01 в дополнение к покупке.



Адрес новости: http://siteua.org/n/314165