Google официально объявила о том, что на текущий момент из ее магазина приложений произведено более 10 млрд загрузок и компания решила это дело отметить.
В частности, в ближайшие десять дней десять качественных приложений для Android будут продаваться всего по 10 центов каждое (0,8 грн). Три символичные десятки, одна из которых представляет собой следующий список:
Great Little War GameSketchBook MobilePaper CameraSound HoundAsphalt 6Fieldrunners HDSwiftKeyMinecraftEndomondo Sports Tracker ProColor and Draw for Kids
Добраться до раздачи можно по этой ссылке в Android Market. Среди предлагаемых продуктов есть игры (Minecraft - Pocket Edition и Fieldrunners HD — однозначные хиты), аналог Shazam (определение музыки, альбома и исполнителя через микрофон) и полезные приложения, включая одну из лучших программ для рисования, SketchBook Mobile.