Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вышла версия Flash Player 11 для Android ICS
Adobe Flash
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Adobe Systems сдержала данное ранее обещание и официально выпустила версию Flash Player 11 для мобильной операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Компания Adobe Systems сдержала данное ранее обещание и официально выпустила версию Flash Player 11 для мобильной операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новая сборка Flash Player за номером 11.1.112.60, совместимая с указанной программной платформой, судя по имеющейся информации, уже должна появиться в каталоге Android Market, где ее можно бесплатно скачать для своего устройства.

Таким образом, владельцы мощного смартфона Samsung Galaxy Nexus, первого в индустрии получившего Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а также других мобильных устройств под управлением указанной операционной системы уже могут установить Flash Player 11 и пользоваться его преимуществами. Однако в сборке присутствуют и отдельные ошибки, к примеру, прокрутка видео в режиме паузы не приводит к обновлению кадра.

Напомним, ранее Adobe Systems заявила о прекращении выпуска новых версий Flash Player для Android, а последним обновлением данной технологии как раз и является редакция под Ice Cream Sandwich. В дальнейшем софтопроизводитель планирует выпускать лишь решения для критических ошибок и “дыр” в системе безопасности для существующих моделей устройств с реализованной поддержкой Flash, а отказаться от дальнейшего совершенствование данной технологии для мобильных платформ компанию заставило желание сконцентрироваться на HTML5.

Источник: Unwired View

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: