Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Apple приурочит выпуск iPad 3 ко дню рождения Стива Джобса
Стив Джобс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уходящий год во многом стал переломным не только в политике и экономике, но и в сфере высоких технологий.

Уходящий год во многом стал переломным не только в политике и экономике, но и в сфере высоких технологий. В частности, для компании Apple он разделился на эпохи “до” и “после” Стива Джобса (Steve Jobs), покинувшего минувшей осенью наш бренный мир. Однако в Apple, по всей видимости, не забывают одного из своих отцов-основателей и, как сообщается, могут преподнести ко дню рождения Джобса, отмечаемого 24 февраля, роскошный подарок в виде новой версии планшета iPad, известной как iPad 3.

Согласно информации Focus Taiwan, поставщики компонентов и производственные партнеры Apple трудятся в поте лица, чтобы обеспечить достаточное количество планшетных компьютеров на полках магазинов ко дню рождения “волшебника Стива”. Очевидно, таким образом, в Apple хотят выразить уважение и признательность своему многолетнему лидеру, чьими усилиями во многом ковалась слава и могущество компании из Купертино, а также порадовать многомиллионную армию поклонников iPad, ставшего одним из самых удачных творений эпохи Джобса на ниве потребительской электроники.

В подтверждение того, что компания из Купертино стремится выпустить новую модификацию iPad именно ко дню рождения Стива Джобса, приводится информация, что один из крупнейших производственных партнеров Apple фирма Foxconn вкупе с несколькими поставщиками компонентов попросили своих рабочих потрудиться во время традиционного праздника встречи Нового Года по лунному календарю. Что касается самого iPad 3, предполагается, что он получит четырехъядерный процессор Apple A6 и экран со сверхвысоким разрешением.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: