Время 12:59  Дата 27.12.2011

Подробный обзор мобильного телефона Samsung C3520


Элегантный и тонкий телефон C3520 доступен для покупки в разных цветовых решениях, которые могут прекрасно дополнить индивидуальный стиль владельца. Данный агрегат позволяет всегда быть на связи с друзьями и родными, а также наслаждаться качественным звучанием любимой музыки при помощи MP3-проигрывателя и FM-радио.


Благодаря поддержке возможности отправки мобильных сообщений, сообщений на Twitter или Facebook, электронной почты можно всегда оставаться на связи. Навигация по устройству Samsung C3520 не составит никакой проблемы с интуитивно понятным интерфейсом Paragon UX и большой клавиатурой.

Раскладной телефон имеет оригинальный, стильный дизайн, который придает ему элегантность и сдержанность. Форм-фактор раскладушка создает этому продукту отменный внешний вид. Агрегат обладает очень тонким профилем, но широким корпусом, что гарантирует удобство в его использовании. Крупная клавиатура и большой дисплей одинаково удобны при написании комментариев к фотографии в социальной сети или при отправке сообщений.

Телефон в сложенном виде занимает немного места, поэтому легко помещается в сумочку или в карман, а глянцевый корпус позволит владельцу похвастаться перед всеми знакомыми покупкой.

Все мобильные телефоны Samsung отличаются широчайшими возможностями для развлечений, поэтому и этот аппарат предлагает возможность провести свой досуг на любой вкус.

Теперь даже без использования стационарного компьютера можно наслаждаться безграничным доступом к записям электронной почты, а настройка учетных записей стала проще, чем когда-либо.

Главные виджеты гарантируют легкий и быстрый доступ к полезным функциям. Например, AccuWeather предоставляет всю актуальную информацию о погоде на ближайшие дни.

Оснащен аппарат операционной системой SHP, коммуникациями вроде USB 2.0, Bluetooth 2.1 и Paragon UX. Удобный органайзер вместил в себя секундомер, таймер, конвертер величин и валют, калькулятор, заметки, будильник, календарь и часы.

1,3-мегапиксельная камера, встроенная в прибор, предлагает владельцу снимать видео MPEG 4.

Агрегат C3520 имеет 20 Мб памяти и слот для расширения microSD вплоть до 16 Гб, что означает, что устройство может сохранить обширную коллекцию снимков и всю аудиотеку.

Можно купить мобильный телефон этой модели в любой точке продаж или в интернет-магазине по очень приемлемой цене. Как видно, этот аппарат идеально подойдет и моднице, которая предпочитает стильный дизайн и простоту использования, и пользователю, для которого самым важным является отличный функционал и высокое качество общения.

Модель считается замечательным телефоном, предназначенным для людей, ценящих качество и не нуждающихся в сверхвысоких достижениях технологий.

Данная модель воплощает в себе все достоинства современных технологий и решений, созданных для несенсорных телефонов. В целом, C3520 может стать долгожданным приобретением для тех, кто выбирает надежность бренда Samsung.



Адрес новости: http://siteua.org/n/324046