Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Galaxy S III появится в феврале 2012 года
Samsung Galaxy S II
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Samsung Electronics работает над дальнейшим развитием своего смартфона Galaxy S II, ставшего одним из самых серьезных конкурентов Apple iPhone. Согласно данным интернет-сайта PocketNow, новый Android-смартфон Samsung Galaxy S III должен будет появиться в феврале 2012 года. Презентация новинки состоится в рамках ежегодной выставки-конференции Mobile World Congress в Барселоне

PocketNow отмечает, что пока данный аппарат существует внутри компании в качестве прототипа и пока фигурирует, как GT-I9500. За разработку данного аппарата отвечает R&D-подразделение Samsung в Корее. Издание сообщает, что его сведения достаточно надежны, так как получены от источников в Samsung, непосредственно связанных с разработкой новинки.

По предварительным данным Galaxy S III будет иметь большой дисплей Super AMOLED Plus HD с разрешением 1280х720 пикселей. В целом, дисплей S III будет напоминать дисплей крупного Android-смартфона Galaxy Note, уже существующего в продаже.

По имеющейся информации, новинка будет работать с мобильным четырехъядерным процессором, иметь 2 Гб RAM-памяти, что делает этот аппарат самым мощным с аппаратной точки зрения из существующих сейчас моделей. Работать новинка будет на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Камера у S III будет 12-мегапикесельной, против 8-мегапиксельной у S II.

Информации о ценах и дате начала продаж пока нет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: