Время 00:49  Дата 04.02.2012

Samsung Galaxy S III будет с гибким дисплеем?


К сожалению, но Samsung заявила, что на выставке MWC в феврале компания не планирует анонс третьего поколения своего самого успешного смартфона на операционной системе Android.


Отсутствие какой-либо информации о Samsung Galaxy S III позволяет многим желающим фантазировать на эту тему приписывая корейскому флагману и единственному конкуренту "яблочного телефона" (iPhone) различные функции и формы.

Однако на данном фото хорошо виден девайс, напоминающий Galaxy S с  удивительным экраном, который может гнуться. Скорее всего данный экземпляр всего-лишь один из прототипов будущих чудес от Samsung, а возможно, что на прилавках он не появится и вовсе.

Среди наиболее реальных функций, которыми по разным слухам будет обладать Galaxy S III эявляется поддержка такого модного нынче стандарта как LTE и наличие четырехъядерного процессора.

Что же касается реального Samsung Galaxy S III, то корейцы покажут его вскоре на одном из мероприятий, вот только на каком пока держится в строжайшем секрете.



Адрес новости: http://siteua.org/n/335302