Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
3Q показала 7-дюймовые планшеты Surf
Android-планшет 3Q Surf TS9703T
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Модели QS0701B(M) и RC0702B уже доступны в России.

Компания 3Q начала продажи 7-дюймовых планшетных компьютеров из линейки Surf. Новый для компании форм-фактор представлен моделями QS0701B(M) и RC0702B.

Экраны устройств имеют разрешение 800 x 480, оснащены яркой подсветкой и поддерживают функцию мультитач, выполненную по технологии емкостного сенсора.

Модель QS0701B(M) построена на платформе Qualcomm и работает под управлением операционной системы Google Android 2.2.2 (Froyo). Планшет поддерживает передачу данных через сотовые сети 2G/3G, а также возможность голосовых вызовов. Новинка также оснащена приемником GPS, фронтальной и тыловой камерами разрешением 0,3 и 2 Мп соответственно, а также клавишами регулировки громкости, "Меню", "Назад" и "Домой" (сенсорными в модификации QS0701B(M), механическими в QS0701B). В качестве магазина приложений предустановлен клиент Android Market.

В RC0702B используется ARM-процессор Rockchip Cortex-A8 частотой 1,2 ГГц и операционная система Google Android 2.3 (Gingerbread). Фронтальная камера с разрешением 2 Мп позволяет использовать планшет для видеоконференций, а разъем miniHDMI допускает подключение к внешнему средству визуализации, такому как монитор, телевизор или проектор. Из органов управления присутствуют регулятор громкости, а также сенсорные клавиши "Меню", "Назад", "Домой" и "Поиск". Магазин SlideMe, предлагающий на выбор более 13 000 различных приложений, обеспечит необходимым инструментарием для работы и развлечений. Толщина корпуса RC0702B составляет 11,6 мм.

Встроенный твердотельный накопитель планшетов имеет объем 4 Гб, а общее доступное дисковое пространство может быть расширено до 36 Гб за счет установки карты памяти формата microSD. Другие коммуникационные интерфейсы 7-дюймовых Surf представлены беспроводным адаптером Wi-Fi 802.11 b/g/n, модулем Bluetooth, разъемом miniUSB 2.0 и гнездом для подключения наушников. Батарея энергоемкостью 31 Вт/ч позволяет эксплуатировать планшет до 7 часов без подзарядки.

Рекомендованные розничные цены составляют 8490 и 6290 рублей для QS0701B(M) и RC0702B соответственно. Новинки уже доступны в России.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: