Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
SanDisk купила FlashSoft
SanDisk,SSD,накопители,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Производитель решений на базе флеш-памяти SanDisk сегодня объявила о покупке компании FlashSoft, специализирующейся на создании программного обеспечения для кеширования данных.

 

Компания FlashSoft недавно начала создавать решения, предназначенные специально для созданий модулей кеш-памяти на SSD-накопителях, что позволяет ускорять доступ к информации.

Программное обеспечение FlashSoft ориентировано на корпоративный сектор и в SanDisk говорят, что намерены предустанавливать его на SSD-накопители, предназначенные для бизнеса. Выпускаемые решения FlashSoft также работают на базе сред Windows, Linux и VMware.

Финансовые условия сделки не разглашаются, однако в SanDisk говорят, что планируют закрыть ее в текущем году. Штаб-квартира FlashSoft находится в городе Саннивейл (Калифорния, США), на начальных этапах деятельности в компанию инвестировали фонды Thomvest Ventures, Divergent Ventures, Accelerator Ventures и Bullpen Capital.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: