Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
24 февраля 74% россиян все же выйдут на работу
офисная любовь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
А каждый десятый сотрудник отдохнет за свой счет.

10% россиян планируют отдохнуть 24 февраля за свой счет, сообщил Superjob, опросив 1600 респондентов. Еще 8% граждан пока не приняли окончательное решение. У 6% опрошенных сменный график работы, а у 2% компании сами сделали 24 февраля нерабочим днем, поэтому брать день за свой счет нет необходимости.

74% сотрудников в пятницу будут находиться на рабочих местах. При этом причины у всех разные. "Большой объем работы не позволяет мне брать дополнительные выходные", - отметили одни. "Думаю, что сидеть дома – это вредно, лучше выйти на работу", - заявили другие. "Не стоит уклоняться от установленного в компании графика", - считают третьи.

В свою очередь 77% представителей компаний сообщили, что 24 февраля будет у них обычным рабочим днем, а вопрос о возможном отгуле каждый сотрудник будет решать в индивидуальном порядке с непосредственным руководителем. Отгул с сохранением заработной платы предоставят работникам 7% предприятий, без сохранения зарплаты – 1%. Еще 3% работодателей отпустят сотрудников отдыхать, но с последующей отработкой в выходной день. При этом некоторые респонденты сообщили, что их персонал уже отработал дополнительный выходной.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: