Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
НКРСИ дала добро на проект правил пользования ККЭ
НКРС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРСИ) одобрила проект решения «Об утверждении Правил предоставления в пользование кабельной канализации электросвязи».

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРСИ) одобрила проект решения «Об утверждении Правил предоставления в пользование кабельной канализации электросвязи». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба НКРСИ.

В НКРСИ заявили, что замечания и предложения к проекту были обсуждены на заседаниях Экспертного совета Украинской ассоциации операторов связи «Телас» и поступили от операторов телекоммуникаций, Интернет Ассоциации Украины, УСПП. Текст документа доработан с учетом предоставленных предложений.

«Введение этих Правил предусматривает всю технологическую цепочку предоставления услуги, конкретизирует порядок пользование ККЭ и взаимоотношения субъектов хозяйствования при проектировании, заключении договоров и использовании ККЭ», - сказано в сообщении.

Кроме того, введение в действие Правил предоставления в пользование ККЭ вместе с Порядком формирования тарифов на ККЭ обеспечит прозрачность ценообразования и установления тарифов на пользование ККЭ.

Проект документа будет направлен Комиссией для согласования центральным органам исполнительной власти согласно требованиям действующего законодательства.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: