Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Microsoft залатала 8 критических уязвимостей
Microsoft
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как и ожидалось, в минувший вторник корпорация Microsoft выпустила очередную порцию обновлений и исправлений для своих программных продуктов.

Как и ожидалось, в минувший вторник корпорация Microsoft выпустила очередную порцию обновлений и исправлений для своих программных продуктов. В рамках данного релиза свет увидело не менее шести бюллетеней безопасности, с помощью которых должно быть закрыто в общей сложности восемь ранее обнаруженных критических уязвимостей, а также три бреши в системе безопасности, обозначенные как важные.


Microsoft Windows

К примеру, бюллетень за номером MS12-023 содержит средства, предназначенные для закрытия пяти “дыр” в браузере Internet Explorer. При этом наиболее опасные уязвимости, по данным Microsoft, теоретически допускают удаленное исполнение вредоносного кода при просмотре пользователем специально созданной веб-страницы в IE. В то же время бюллетень MS12-024 помогает закрыть уязвимость в Windows со схожим механизмом.

Еще два патча решают проблемы с критическими уязвимостями в Microsoft .NET Framework и элементах Windows Common Controls. Помимо прочего, частью релиза от редмондской корпорации стало обновление IE 9.0.6 для систем с поддержкой девятой редакции Internet Explorer, которое, что интересно, распространяется вкупе с вышеупомянутыми патчами через сервис Windows Update.

Источник: Softpedia

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: