Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
LG запускает новые возможности Smart TV
,LG
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания LG Electronics сообщила о пополнении онлайн-сервисов платформы Smart TV в России двумя играми Маджонг Артефакт.

Глава 2» (Mahjongg Artifacts 2) и «Сокровища Монтесумы» (Treasures of Montezuma), которые представляют собой логические игры с элементами квеста. Игры «Маджонг Артефакт. Глава 2» и «Сокровища Монтесумы» понравятся пользователям любого возраста, и подойдут для семейного досуга, объединяющего представителей всех поколений: от самого старшего до малышей.

«Маджонг Артефакт. Глава 2» (Mahjongg Artifacts 2) – логическая головоломка с увлекательным сюжетом и красочной графикой. Это оригинальная версия классической настольной игры, для победы в которой требуются такие качества как наблюдательность, память и смекалка. В ней игроков ждет продолжение истории, начавшейся в игре «Маджонг Артефакт». Игрокам нужно удалять с игрового поля пары одинаковых фишек, используя бонусы и собственную сообразительность, чтобы распутать клубок таинственных событий, происходящих по сюжету игры. В отличие от классического маджонга, в этой игре пользователи могут применить различные бонусы, которые помогут справиться даже с самыми сложными уровнями и избежать тупиковой ситуации на игровом поле. Многие уровни окажутся непростой задачкой даже для самых опытных любителей такого жанра. «Маджонг Артефакт. Глава 2» позволяет игрокам тренироваться в режимах «Бесконечной» и «Классической» игры, предоставляя возможность выбрать любой из 100 уровней, подобрать по своему вкусу фон игрового поля, а также набор фишек.

Сюжет второй игры, «Сокровища Монтесумы («Treasures of Montezuma»), вдохновляет на поиски легендарных сокровищ императора древней столицы ацтеков - Монтесумы, много веков назад спрятавшего их в долине, куда не ступала нога европейца. Чтобы справиться с этой задачей игрокам необходимо передвигать фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась прямая горизонтальная или вертикальная линия из 3 и более одинаковых элементов. Путь к древним сокровищам будет не простым. Преодолеть все трудности поможет могущественная «магия» ацтеков, волшебные тотемы и бонусы, помогающие игрокам быстрее собрать нужное количество кристаллов, указывающих путь к цели, добавить время на прохождение уровня или получить дополнительные очки. В награду за разгадку всех головоломок победитель игры найдёт календарь Монтесумы, который дарит своему обладателю счастье и долголетие. Красочная игра «Сокровища Монтесумы» придётся по вкусу любителям потренировать своё логическое мышление. Начиная с августа нынешнего года, эти игры доступны российским пользователям платных сервисов платформы LG Smart TV. Обе игры представлены по цене 90 руб.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: