Время 11:45  Дата 05.09.2012

Defender показала новую эргономичную гарнитуру Esprit-HN836


Esprit-HN836 представлена в шести вариантах.


Компания Defender создала проводную гарнитуру Esprit HN-836, имеющую эргономичную конструкцию. Регулируемое оголовье и мягкие поролоновые амбушюры призваны избавить от возможного дискомфорта, а 2-метровый кабель - обеспечить большую свободу действий.

Наушники работают в частотном диапазоне от 20 до 20 000 Гц. Чувствительный микрофон направленного действия расположен на гибкой ножке, благодаря чему пользователь может выбрать для него оптимальную позицию.

Новинка представлена в шести вариантах оформления, которые отличаются друг от друга цветом корпуса и амбушюров, а также разными цветовыми акцентами на микрофоне и наушниках. Так устройства с белым корпусом и серыми амбушюрами доступны в голубом и розовом вариантах расцветки, а новинки с черным корпусом имеют желтые, розовые или оранжевые декоративные элементы. Для любителей классики в одном из вариантов дизайна гарнитура Defender Esprit HN-836 полностью выполнена в черном цвете.



Адрес новости: http://siteua.org/n/417567