Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинские пользователи Acer звонят в службу поддержки
Acer
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С 1 февраля 2012 года украинские пользователи продукции Acer совершили 1345 звонков в службу поддержки вендора. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе Acer.

В 21% обращений (281 звонок) потенциальным покупателям требовалась помощь в выборе техники или дополнительная информация о доступности и технических параметрах устройств.

Большая же часть обращений (79%, 1177 звонков) касалась вопросов гарантийного и послегарантийного обслуживания техники, а также помощи в использовании недавно приобретенных продуктов Acer.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что сервисная сеть Acer в Украине собирается заняться поддержкой продукции (компьютеров), которые правительство Китайской Народной Республики в рамках совместной программы поддержки образования предоставит Министерству образования Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: