«Аутсорсинг 24» анонсировала новое решение

Российская компания «Аутсорсинг 24» сегодня анонсировала новое решение «1С онлайн для торговых предприятий», позволяющее получить доступ к приложениям 1С «Бухгалтерия» и «Управление торговлей» через Интернет с любых устройств на базе PC, Mac, Linux, iPad, Android. Решение предлагается в аренду.
Для обеспечения гарантированной производительности каждому клиенту предоставляется выделенный сервер. Кроме того, пользователь получает доступ к актуальным версиям программного обеспечения Microsoft и обновлениям 1С.
«Организации сферы торговли могут получить значительный эффект от переноса приложений 1С в облако, – говорит Антон Нагов, руководитель направления облачных услуг «Аутсорсинг 24». – Так, например, бесперебойный доступ к 1С при помощи мобильных устройств у одного из наших клиентов, автоматизирует работу торговых представителей: время оформления заказа сокращается на 40%, количество посещения точек продаж увеличивается, а значит, растет и объем принятых заказов (до 20%)».