Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
LG протестировала на людях IPS-мониторы
  IPS-мониторы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Приятно видеть, когда реклама какого-либо продукта необычна и выделяется из тысяч ничем не запоминающихся роликов.

Как известно, основной плюс IPS-матриц — живые и яркие цвета, высокая контрастность и широкие углы убзора. Именно на "живость" изображения и решила сделать упор корейская компания в своем новом рекламном ролике.

LG решила протестировать на людях, насколько реалистично изображение, которое могут демонстрировать ее IPS-мониторы. Для этого в одном из офисных зданий в лифте был смонтирован дополнительный пол из этих девайсов. Что произошло дальше — можно увидеть в ролике под названием "Настолько реалистично, что страшно".

Понятно, что люди пугались в большей степени не реалистичности изображения, а неожиданной ситуации (такую картину можно представить разве что в кошмарах или фильмах ужасов). Тем не менее, она обратила на себя внимание многих, а это огромный плюс креативщикам LG. Побольше бы такой рекламы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: