Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Sony и Toshiba начнут использовать панели AU Optronics
Sony и Toshiba
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Их впечатлил успех 39- и 50-дюймовых телевизоров в Азии.

Японские производители телевизоров, такие как Sony и Toshiba, планируют начать использование 39- и 50-дюймовых ЖК-панелей тайваньских изготовителей AU Optronics (AUO) и Chimei Innolux (CMI), пишет Digitimes.

Как заявили источники, вендоров впечатлил успех 39- и 50-дюймовых телевизоров в Азии, особенно в Китае, и Sony планирует выпустить новые 39-дюймовые модели, в то время как Toshiba наметила в ближайшие месяцы выпустить 39-, 50- и 58-дюймовые модели.

Источники добавили, что AUO, скорее всего, станет поставлять панели для Sony ввиду дружеских отношений между компаниями. Кто станет поставлять устройства для Toshiba, пока неизвестно.

Заявленное планируемое сотрудничество AUO и CMI с японскими вендорами станет своевременным, учитывая наращивание объёмов производства телевизионных ЖК-панелей китайскими изготовителями, а также их более тесное взаимодействие с китайскими вендорами ТВ.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: