Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
DataLux открыла сервисную компанию F1 Center
DataLux
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Группа компаний DataLux учредила новую сервисную компанию F1 Center. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

«После тщательного анализа ИТ-рынка мы убедились, что сегмент сервисного обслуживания является весьма привлекательным и перспективным. Данный сегмент имеет огромный потенциал для развития и роста», - прокомментировал Президент Группы компаний DataLux Владислав Лебединский.

Как сообщили в компании, F1 Center займется предоставлением услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных сегментах.

Компания создана на технологической и ресурсной основе компании DataLux Service, и дополнена управленческими ресурсами из топ- менеджмента Группы компаний DataLux. Управляющим директором F1 Center назначен Игорь Волынский, который ранее отвечал за создание и организацию комплексной маркетинговой структуры в Группе компаний DataLux.

На текущий момент компания F1 Center, как правопреемник DataLux Service, является Уполномоченным Сервисным Провайдером (Authorized Service Provider), выполняет гарантийную поддержку и ремонты по всему спектру оборудования 3M, ASUS, Fujitsu – Siemens Computers, DYNO, InFocus, Labtec, Logitech, Lexmark, LG Electronics (ИТ-продукты), Mustek, Toshiba (PVP – проекторы, ноутбуки), Xerox.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: