Время 17:56  Дата 31.10.2012

У Microsoft случаются досадные накладки


Недавно стало известно, что iTunes 11, релиз которого ожидался в октябре, увидит свет лишь в следующем месяце.


 Об этом свидетельствует баннер на страничке официального сайта Apple, посвященной данному продукту, и это же подтвердил CNET представитель компании из Купертино Том Ньюмайр (Tom Neumayr), заявивший, что одиннадцатая редакция iTunes со всеми своими “плюшками” станет доступной в ноябре, точнее "до конца ноября".


iTunes 11

Среди усовершенствований, которые принесет с собой новый iTunes, чья презентация состоялась в минувшем сентябре одновременно с анонсом iPhone 5, можно отметить гораздо более простой и интуитивный интерфейс, а также интеграцию с “облачным” сервисом iCloud.

При этом представитель Apple признал, что создание iTunes 11 заняло больше времени, чем ожидалось, и они намерены поработать еще немного, чтобы все функционировало как надо. Действительно, после казуса с картами в iOS 6, о котором мы много и подробно писали, приходится дуть на воду и таким монстрам.

Источник: CNET



Адрес новости: http://siteua.org/n/448139