Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Москве пройдет вручение "Премии Рунета"
Премия Рунета
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
21 ноября в Москве пройдет церемония вручения девятой "Премии Рунета", организованной Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и Координационным центром доменов .ru и .рф.
В этом году премию вручат по шести основным и пяти специальным номинациям. В число основных вошли такие, как "Электронное государство в информационном обществе" и "Наука и образование", а среди специальных номинаций значатся "Безопасный Рунет" и "Народный лидер". Победителя в последней категории определяет народное голосование.

Прием заявок на народное голосование закончился 31 октября. До седьмого октября организаторы выберут топ-30 участников в каждой из трех номинаций: "Интернет-проект", "Сообщество Рунета" и "Игра Рунета". Голосование начнется восьмого ноября.

Вручение премии пройдет на сцене клуба ARENA Moscow и будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Россия-24". В число победителей "Премии Рунета" в 2011 году попали агентство гражданской журналистики "Ридус", биржа удаленной работы Free-lance.ru, "Хабрахабр" и другие проекты.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: