Время 09:17  Дата 09.11.2012

HP заявила об обновлении линейки серверов Integrity


Одновременно с презентацией новых процессоров Intel Itanium 9500 компания Hewlett-Packard заявила об обновлении линейки своих корпоративных серверов Integrity и Superdome, которые получили поддержку новых процессоров.


Также компания объявила о выпуске операционной системы HP-UX 11i v3, оптимизированной для данных чипов.

В официальном заявлении компании говорится, что новые серверы оптимизированы для работы с критически важными приложениями корпоративного уровня и имеют вдвое увеличенную производительность в сравнении с серверами предыдущего поколения на базе Itanium 9300 Tukwila.

Также в компании говорят, что новые серверы получили обновленную подсистему ввода-вывода, которая позволяет в полной мере задействовать новые возможности Itanium. Одновременно с этим, все новые серверы поставляются на базе системы HP-UX 11i и стэка сопутствующего прикладного софта.

Адрес новости: http://siteua.org/n/453541