Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Gmini выпустила новую модель видеорегистратора MagicEyeHD75
Gmini MagicEye HD75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новый видеорегистратор записывает видео с частотой 60 кадров в секунду.

Компания Gmini выпустила новую модель Full HD-видеорегистратора MagicEye HD75. Устройство выполнено на чипсете Ambarella A5S30, который позволяет записывать видео в разрешении 1280 х 720 с частотой 60 кадров в секунду или 1920 х 1080 на скорости кадров в секунду.

Для надежной фиксации Gmini MagicEye HD75 на ветровом стекле автомобиля служит кронштейн улучшенной конструкции, который позволяет не только быстро снимать и устанавливать видеорегистратор, но и обеспечивает его питание без дополнительных проводов. Кроме того, кронштейн позволяет поворачивать корпус практически в любом направлении. Для просмотра записанных фрагментов и настроек, а также для точной установки регистратора имеется яркий и контрастный ЖК-дисплей диагональю 2,7 дюйма.
Наличие просветлённого широкоугольного объектива с углом обзора 120 градусов и встроенного сенсора изображения с повышенной чувствительностью позволяет получать видео высокого качества даже в условиях недостаточного освещения.
Gmini MagicEye HD75 имеет расширенные функции встроенного ПО: выбор качества видеозаписи позволяет изменять коэффициент сжатия видео для достижения наилучшего качества получаемого изображения, есть защита текущего фрагмента видео по нажатию кнопки во время записи, а также функции минимального редактирования, которые дают возможность на ходу удалить небольшой фрагмент записи. Gmini MagicEye HD75 осуществляет циклическую запись по 2/5/10 минут, а при переполнении карты памяти включается автоматическая последовательная перезапись самых старых фрагментов. Автоматическое включение/выключение и старт записи осуществляются при подаче/отключении питания. Есть возможность наложения временных данных на видео и фото.

Встроенная память объемом 256 Мб позволит оперативно без использования компьютера вырезать необходимый видеофрагмент происшествия и скопировать его с MicroSD на внутреннюю память, а затем обратно на другую карту. При необходимости детального просмотра отснятого видео можно подключить регистратор к телевизору по интерфейсу miniHDMI.

На российском рынке Gmini MagicEye HD75 ожидается в начале декабря по рекомендованной розничной цене 4950 рублей.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: