Время 16:51  Дата 21.12.2012

В ассортименте Digma появился новый MP3-плеер T2


В ассортименте Digma появился новый MP3-плеер Digma T2: классический MP3-плеер с сенсорным экраном, неплохим набором функций и приятным дизайном.


С плеером Digma T2 можно слушать музыку в форматах MP3, WMA и FLAC, а также использовать эквалайзер, выбирая соответствующий режим воспроизведения, смотреть фотографии в форматах JPG и BMP, а также видеоролики в форматах AVI и AMV, слушать радио в FM-диапазоне (87,5 - 108 МГц), читать текстовые файлы (форматы TXT, LRC) и воспользоваться диктофоном (запись в формате MP3).

У Digma T2 цветной TFT-экран размером 1,8 дюйма, разрешением 160 x 128 точек на дюйм, встроенная память 4/8 ГБ и время работы почти 15 часов в режиме прослушивания. Управление производится касанием пальцев прямо с экрана MP3-плеера.

Технические характеристики Digma T2:

Сенсорный TFT-экран 1,8 дюйма, разрешение 160 х 128 точек
Встроенная память 4 / 8 ГБ Слот для карт памяти microSD/SDHC (до 32 ГБ) Встроенный литий-ионный аккумулятор 200 мАч 
Подключение к ПК через скоростной порт USB 2.0 
Поддерживаемые форматы аудио: MP3 / WMA / FLAC
Поддерживаемые форматы видео: AVI / AMV
Отображения текста песен формата LRC
Поддерживаемые форматы: TXT, LRC
Поддерживаемые форматы: JPG / BMP FM-радио, частотный диапазон 87,5-108 МГц 
Запись с микрофона в формат MP3
Время работы до 15 часов 
Размеры 66x41x8,5 мм Вес 26 г

Плеер уже поступил в продажу.

Источник: Digma



Адрес новости: http://siteua.org/n/465873