Гарнитура Genius Cavimanus подключается к компьютеру при помощи интерфейса USB. Провод устройства надежно защищает от повреждений прочная тканевая оплетка, а его длина (2,5 метра) достаточна, чтобы позволить ему разместиться перед компьютером в любом удобном положении. Стабильную передачу аудиосигнала обеспечивает позолоченный USB-коннектор.
По словам производителя, устройство подойдет для длительного использования, обеспечит шумоизоляцию, качественное воспроизведение звука, а также порадует геймеров полезными и удобными дополнительными функциями.
Мягкая подкладка оголовья и удобные амбушюры обеспечат комфортную посадку на голове, а звукоизоляция позволит сконцентрироваться на достижении победы. У Genius Cavimanus нет отдельного пульта на шнуре, все управляющие элементы вынесены непосредственно на внешнюю сторону чашек наушников. На левой чашке находятся большое и удобное колесико регулировки громкости и кнопка включения/выключения режима вибрации. На правой - расположен микрофон, который автоматически включается, если опустить его вниз. Как отмечает Genius, несмотря на то, что его конструкция жесткая, а не гибкая, он позволит всем собеседникам обладателя Genius Cavimanus отчетливо слышать его голос даже в условиях повышенного шумового фона.
Genius Cavimanus оборудована двумя 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками и поддерживает виртуальную 7.1-канальную звуковую систему, что в сочетании с вибрацией значительно усиливает эффект присутствия. Отрегулировать параметры звучания поможет поставляющееся в комплекте с гарнитурой фирменное ПО с большим количеством доступных пользователю настроек.
Профессиональная гарнитура для геймеров Genius Cavimanus уже поступила в продажу на российском рынке. Ориентировочная стоимость новинки составляет 3300 рублей.
Технические характеристики Genius Cavimanus:
Динамики: 2 х 40мм, неодимовыеИсточник: Genius